Ухтинцы представили свой город на соревнованиях в Петербурге

Ухтинцы представили свой город на соревнованиях в ПетербургеФото Управления физкультуры Ухты

С 3 по 5 ноября в Санкт-Петербурге прошли соревнования по каратэ киокусинкай СЗФО. Участие приняла команда МФСОО "Федерация Киокусинкай города Ухты", которую представляли восемь выдающихся спортсменов. Их выступления оказались впечатляющими и успешными.

На соревнованиях по ката (тактичное выполнение заданных техник) выделялись следующие участники: Вадим Стрекаловский, Дмитрий Жижев, Амина Гофман. Они заняли 1-е место в своей категории "ката-группа". Второе место в той же категории заняли Арина Филиппова, Шамиль Магомедов и Александра Савичева. Бронзовую награду получили Амина Гофман, Арина Филиппова и Дмитрий Жижев.

В соревнованиях по кумите (бои) также были достигнуты отличные результаты. Первое место в этой дисциплине заняли Шамиль Магомедов, Никита Коконин, Амелия Голуб, Вадим Стрекаловский и Амина Гофман. Второе место досталось Арине Филипповой, а третье место занял Дмитрий Жижев.

В итоговом общем зачете команда Республики Коми, представленная спортсменами из города Ухты, заняла почетное первое место. Этот результат является великолепным достижением для команды и тренера. Ребята продемонстрировали свою высокую спортивную подготовку, умение работать в команде и стремление к победе.

Тренер и весь коллектив МФСОО "Федерация Киокусинкай города Ухты" поздравляют своих спортсменов с отличными результатами. Это заслуженное признание и награда за их упорные тренировки и постоянные усилия. Желаем им дальнейших побед на будущих соревнованиях и развития в своей спортивной карьере. С такими успехами команда города Ухты навсегда останется в истории каратэ киокусинкай.

...

  • 0

Популярное

Последние новости