В Коми рюмка текилы спровоцировала серьезный конфликт

В Коми рюмка текилы спровоцировала серьезный конфликтФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Судья разбирался в запутанной истории

В Коми в одном из кафе посетители рассорились из-за рюмки текилы. Сообщает 11 ноября 2023 года региональная пресс-служба судов.

Конфликт произошел 9 сентября 2023 года. 32-летний мужчина пил коктейль за барной стойкой. В какой-то момент к нему подошла 49-летняя женщина с утверждением, что рюмка перед гостем принадлежит ей. Мужчина пояснил, что пил свой коктейль, а рюмку с чужой текилой не трогал. После этого посетитель хотел покинуть заведение. Дама последовала за гостем, ругалась и материлась. Посетитель не выдержал криков и нанес гостье удар по лицу. Такая версия была со стороны мужчины. 

Женщина выдвигала свою версию, что она купила себе рюмку с текилой. После оплаты оставила рюмку на барной стойке и ушла на танцпол. Спустя время заметила, что посторонний выпил ее напиток и собирался уйти. Женщина потребовала вернуть деньги за коктейль, а услышала оскорбления и получила удар по лицу.

На судебном заседании мужчина признал свою вину. Судья назначил жителю Коми штраф пять тысяч рублей. 

Напомним, в России выросли суммы штрафов за неявку по повестке. Ранее мы публиковали, что изменятся цены на гамбургеры и другие продукты из серии фастфуда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости