Синоптики объявили погоду в Ухте

Синоптики объявили погоду в УхтеФото из архива редакции

Сегодня, 13 ноября, жителей Коми ожидает непростая погода. Синоптики ЦГМС сообщили о снегопаде и сильном тумане, который окутает регион. К тому же, скорость ветра значительно усилится, достигнув отметки в 14 м/с.

По предоставленным данным, скорость ветра будет колебаться в диапазоне от 4 до 9 м/с. В то же время, температура воздуха опустится до отметки -3...-8С, а в отдельных местах даже упадет до -9...-14С. Поэтому жителям рекомендуется быть особенно осторожными и заботиться о своем здоровье, а также вести себя осторожно на дорогах.

Особо сложная ситуация ожидает жителей южных районов региона. В этих местах синоптики пообещали мокрый, сильный снег и гололед. Наиболее сильные порывы ветра будут восточными и достигнут отметки 6-11 м/с, а днем местами даже усилятся до 14 м/с. Поэтому жителям этой местности стоит готовиться к сложным погодным условиям.

В то же время, в Ухте ожидается температурная отметка от -1 до -6 градусов. Скорость ветра в этом городе будет от 3.5 до 4.4 м/с.

Все указания и предостережения, прогнозируемые синоптиками, направлены на то, чтобы жители Коми были готовы к изменчивой погоде и могли принять необходимые меры для своей безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости