Синоптики предсказали сегодняшнюю погоду в Ухте

Синоптики предсказали сегодняшнюю погоду в УхтеФото из архива редакции

Сегодня, 21 ноября, метеорологи ЦГМС РК представили прогноз погоды в Республике Коми. В некоторых южных районах ожидается снег и морось, в то время как другие районы столкнутся с туманом и гололедицей.

Сегодня, 21 ноября, метеорологи ЦГМС РК представили прогноз погоды в Республике Коми. В некоторых южных районах ожидается снег и морось, в то время как другие районы столкнутся с туманом и гололедицей. Скорость ветра будет меняться от южной четверти до восточной и северо-восточной стороны со значениями 4-9 м/с.

Ночью и днем в Коми температура воздуха будет колебаться от -6 до -11 градусов по Цельсию. Однако, ночью ожидается похолодание до -21 градуса. В Воркутинском районе можно ожидать еще более низких температур, которые достигнут до -26 градусов.

В Ухте же температура будет держаться в диапазоне от -10 до -14 градусов с ветром со скоростью 1,4 м/с. Жители города смогут насладиться относительно более мягким климатом по сравнению с другими районами Республики Коми.

Однако, несмотря на разнообразие погодных условий, везде рекомендуется быть осторожными и аккуратными на дорогах. Водителям стоит обратить внимание на возможный гололед и принять меры предосторожности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости