В Ухте назначили нового начальника Управления культуры

Надежда Рубан пообещала, что произойдут некоторые изменения

В Ухте назначили нового начальника «Управления культуры». Его возглавила Надежда Рубан, режиссер и ведущий культурно-массовых мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ухты.

Новый руководитель приступил к своим обязанностям 12 января. По сообщениям администрации, в Ухте Надежду Рубан знают не только, как талантливого режиссера, но и как одну из самых харизматичных ведущих культурно – массовых мероприятий. На вопрос, что как изменится культурная жизнь в Ухте, новый руководитель ответила:

Как вы думаете, что изменится с приходом Надежды Рубан? Делитесь мнениями в комментариях

- Революцию устраивать мы не будем, но всё же произойдут некоторые изменения, - поделилась Надежда Ивановна.

Биография:

  • Надежда Рубан, 30 лет;
  • Родилась в Сосногорске;
  • Замужем, воспитывает сына;
  • В 2007 году окончила актерско – режиссерский факультет Санкт – Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. В течении полугода, после окончания университета, Надежда работала режиссером в одной из петербургских школ искусств;
  • В 2008 году, вернувшись в Республику Коми, устроилась художественным руководителем в МАУК «Дом развития культуры и искусства» г. Сыктывкара, где со временем заняла пост заместителя директора. В 2014 году Надежда продолжила трудиться на благо культуры в Ухтинском Доме молодежи в должности художественного руководителя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости