В Ухте продолжают расследовать страшное ДТП

В Ухте продолжают расследовать страшное ДТПФото ГИБДД по Коми

Вчерашнее ДТП на перекрёстке Оплеснина-Космонавтов оставило неприятные последствия для участников инцидента.

По подробностям, авария произошла 10 января в 13:10, когда 68-летний мужчина управлял автомобилем "Волга" по второстепенной дороге на улице Оплеснина, приближаясь к перекрестку с проспектом Космонавтов.

К сожалению, водитель "Волги" не уступил дорогу и столкнулся с Mitsubishi Outlander, который двигался по главной дороге. В результате столкновения водитель ГАЗа вылетел из автомобиля, получив серьезные травмы. У него была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение и ушиб мозга. После оказания первой помощи на месте происшествия, мужчина был госпитализирован для дальнейшего наблюдения и лечения.

По информации, полученной от ГИБДД, выяснилось, что пострадавший водитель не был пристегнут ремнями безопасности во время аварии. Это стало одной из причин того, почему он получил такие серьезные повреждения.

На данный момент полиция проводит расследование и устанавливает все обстоятельства данного ДТП. Правоохранительные органы напоминают всем участникам дорожного движения о важности использования ремней безопасности, которые могут стать решающим фактором для сохранения жизни и здоровья в случае аварийной ситуации.

Однако необходимо отметить, что соблюдение правил дорожного движения должно стать привычкой для каждого водителя. Независимо от того, насколько кажется нам, что "это никогда не случится со мной", ДТП – реальность, которая может коснуться каждого. Берегите себя и близких, и давайте соблюдать правила дорожного движения всегда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости