В Ухте на переходе сбили бабушку

В Ухте на переходе сбили бабушкуФото УГИБДД МВД по Коми

В Ухте произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала бабушка. Как стало известно из сообщения УГИБДД МВД по Коми, инцидент произошел 16 января около 14:00 на перекрестке улицы Оплеснина и улицы Дзержинского.

По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, двигаясь по ул. 40 лет Коми АССР, совершал левый поворот на перекрестке. В этот момент он не смог избежать столкновения с переходившей дорогу женщиной, которая находилась на пешеходном переходе.

Пострадавшая, 80-летняя ухтинка, получила серьезные травмы. Она была доставлена в больницу, где диагностированы переломы 3, 4 и 5-й костей левой кисти, а также закрытый перелом правого надколенника.

Вряд ли можно назвать этот случай несчастным стечением обстоятельств. Очевидно, что водитель автомобиля не соблюдал правила дорожного движения, не предоставив приоритет пешеходу на переходе. Полиция проводит расследование и выясняет все обстоятельства произошедшего.

Мы напоминаем всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдать правила и уважать других людей. Пешеходы и водители должны быть особенно внимательными на перекрестках и пешеходных переходах, чтобы избежать подобных трагических ситуаций. Всегда помните о своей ответственности за безопасность себя и окружающих на дороге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости