В магазинах "Зеленецкой" появился весь ассортимент и снизились цены

В магазинах "Зеленецкой" появился весь ассортимент и снизились ценыФото Птицефабрики "Зеленецкая"

Птицефабрика восстанавливается после птичьего гриппа

Предприятие "Зеленецкая" не только восстановило производство мяса птицы и всех наименований мясных изделий, но и значительно расширило ассортимент, включив в него новые виды продукции, такие как сырокопченые колбасы, мясные деликатесы и различные готовые блюда. На сегодняшний день здесь проходит очередной этап восстановления полномасштабной работы после страшного птичьего гриппа, который вынудил утилизировать почти 650 тысяч птиц.

Сейчас в торговую сеть вернулись не только полуфабрикаты, колбасы, варено-копченые и запеченные изделия, а также продукция гриль, но и эксклюзивные виды мясных изделий, разработанные собственными технологами предприятия. "Зеленецкая" восстанавливает производственный цикл и уже в ближайшее время планирует нарастить объемы выпускаемой продукции на 20%. В настоящее время в промышленном цехе заселены двадцать птичников, и поголовье уже превышает миллион бройлеров. Полностью восстановиться "Зеленецкая" должна к августу этого года.

Сейчас компания также значительно снизила цены по мясу птицы и основным категориям натуральных полуфабрикатов цыплят-бройлеров. По некоторым позициям в рознице снижение составило до 17%, по опту – до 27%, рассказал начальник отдела реализации Константин Поздеев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости