В РДКБ Коми отремонтируют важный участок за 14,5 млн рублей

В РДКБ Коми отремонтируют важный участок за 14,5 млн рублейФото из архива редакции

В Коми республиканской детской клинической больнице планируется крупный ремонт реанимационного зала.

Это значимое событие для медицинского учреждения, так как обновленное помещение значительно повысит качество медицинской помощи и комфортность для маленьких пациентов.

Заявка на проведение ремонтных работ уже размещена на портале государственных закупок. Ее начальная стоимость составляет 14,5 миллиона рублей. Все заинтересованные подрядчики смогут предоставить необходимые документы и принять участие в аукционе. Срок подачи заявок длится до 1 февраля 2024 года.

Определение победителя аукциона и подведение итогов состоятся 5 февраля. После этого будет заключен контракт с выбранным подрядчиком, и работы можно будет начать. Предусмотрено, что весь процесс ремонтных работ должен быть завершен в течение 90 календарных дней со дня подписания договора.

Подрядчику будет поручено выполнить капитальный ремонт, а также заняться пусконаладочными работами систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. Все эти меры имеют ключевое значение для обеспечения оптимальных условий для лечения и восстановления здоровья детей.

Ремонт реанимационного зала является важным шагом в развитии медицинского учреждения. Такие инвестиции в здравоохранение говорят о серьезном отношении к заботе о жизнях детей и о стремлении обеспечить им наилучшие условия для выздоровления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости