В Ухте бродячие собаки напали на девочку

В Ухте бродячие собаки напали на девочкуФото из архива редакции

В Ухте произошел неприятный случай, связанный с самовольным пребыванием стаи бездомных собак в районе школы №5. Одна из этих собак напала на девочку-подростка, что вызвало огромное возмущение и беспокойство среди местных жителей.

Мать пострадавшей девочки поделилась этой информацией в социальных сетях, где она описала произошедшее. Согласно ее словам, подростка атаковала одна из собак несколько раз, укусив ее за ноги и порвав куртку. Что еще стало причиной огорчения девочки – ее шапка была отобрана зверями. К счастью, пострадавшая быстро обратилась к медикам, которые обработали раны и сделали необходимый укол.

Однако, согласно истории жителей района, некая женщина сознательно подкармливает этих бродячих собак у школы. Именно поэтому они остаются на данной территории и постоянно возникают нападения на окружающих людей. Просьбы и предостережения местных жителей в отношении необходимости прекратить это опасное действие игнорируются.

Власти города призывают общественность быть более внимательными и осторожными, особенно когда находятся возле школ и других общественных мест. Такие ситуации требуют немедленного вмешательства и решения. Мэрия заявила о готовности решить эту проблему и обеспечить безопасность горожан, особенно детей, путем принятия соответствующих мер. Одним из предложений, которое рассматривается, является создание специальной комиссии по регулированию проблем бродячих животных в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости