Кто эта блондинка, сидевшая с Путиным на 55-летии КВН?

Клуб Веселых и Находчивых (КВН) отметил свой 55-летний юбилей. В рядах зрителей в этот день присутствовал и президент России Владимир Путин. Справа от него сидел сын бессменного ведущего Александр Масляков-младший, а с другой стороны, слева, очаровательная блондинка в розовом. Пользователей Сети заинтересовала именно она. 

В Интернете стали появляться запросы: "С кем сидел Путин на "КВН - 55 лет!".

Ответ на этот вопрос нашел информационный портал Metro. Это была Елизавета Кажанова, участница команды Высшей лиги КВН (с 2009 года) "Триод и Диод". Помимо этого команда является чемпионом Премьер-лиги 2008 года, финалистом Высшей лиги 2009 и 2010 годов, чемпионом Высшей лиги 2012 года, обладателем Летнего кубка 2013.

Елизавета более 12 лет посвятила игре в КВН. Сейчас она редактор смоленского журнала "Смородина". Мама четырехлетней дочки и годовалого сына. Со своим мужем познакомилась благодаря КВН.

Корреспондент Metro связался с Елизаветой, чтобы узнать - волновалась ли она, когда поняла, что будет смотреть КВН, сидя в зале рядом с президентом РФ. 

Нашу команду "Триод и диод" позвали участвовать в съемке 55-летия КВН в Кремлевском дворце, - рассказывает Елизавета. - Меня предупреждали заранее, что, возможно, мне посчастливится посмотреть концерт с первого ряда. Это здорово, ведь когда сама постоянно на сцене, редко удается смотреть игры КВН из зала. Владимир Владимирович присутствовал на первой части съемки "Кубок планеты". Президент произвел на меня впечатление тактичного человека с отличным чувством юмора. В зале была очень душевная атмосфера, поэтому волноваться не пришлось. И Владимир Владимирович в завершении концерта смешно пошутил со сцены.

С 55-летним юбилеем КВН пришли поздравить многие, в адрес программы прозвучало множество добрых слов. В жюри в этот вечер был золотой состав: Юлий Гусман, Константин Эрнст, Иван Демидов, Геннадий Хазанов, Антон Комолов, Дмитрий Нагиев, Александр Ширвиндт.

Также заранее был записан видеоролик, где в музыкальной форме любимую программу с юбилеем поздравили Филипп Киркоров, Николай Басков, Екатерина Андреева, Гарик Сукачев, Елена Малышева и другие звезды российского шоу-бизнеса и телевидения

...

  • 0

Популярное

Последние новости