В Ухте буйную пассажирку авиарейса встретили полицейские

В Ухте буйную пассажирку авиарейса встретили полицейские

Пьяная пассажирка выражалась нецензурной бранью в самолете

При подлете к Ухте на борту самолета, выполнявшего рейс из Москвы, 30-летняя уроженка Коми, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушила общественный порядок. Согласно данным пресс-службы Управления внутренних дел на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, женщина грубо выражалась бранью в адрес других пассажиров, создавая конфликтную ситуацию. Экипаж воздушного судна был вынужден обратиться к сотрудникам правоохранительных органов.

Сотрудники транспортной полиции, прибывшие по вызову, сопроводили нарушительницу в дежурную часть Сосногорского линейного отдела полиции. В отношении нее был составлен административный протокол. За подобное правонарушение можно получить административный штраф в размере до 1500 рублей или арест на срок до 15 суток.

Полиция проводит проверку по данному инциденту, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и принять соответствующие меры.

В целом, употребление алкоголя на борту воздушного судна является серьезным нарушением правил поведения в общественных местах. Пассажиры, находящиеся в состоянии опьянения, могут подвергнуть риску жизнь и здоровье других людей, а также создать потенциальную угрозу безопасности полета. Поэтому авиакомпании и правоохранительные органы предпринимают строгие меры для предотвращения таких инцидентов и наказания виновных лиц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости