Ухта получит новые полицейские автомобили

Ухта получит новые полицейские автомобилиФото МВД по Коми

Всего в регион приехали 13 транспортных средств

Вчера на площади перед зданием МВД по Республике Коми в Сыктывкаре состоялась торжественная церемония передачи новых служебных автомобилей сотрудникам ведомства. Министр внутренних дел генерал-майор полиции Андрей Сицский лично вручил ключи от 13 автомобилей марок ГАЗ и УАЗ представителям территориальных органов МВД. Новый транспорт получат Сыктывкар, Ухта, Ижемский и Сыктывдинский районы республики.

В своем выступлении Андрей Сицский подчеркнул, что эти машины станут существенной поддержкой для сотрудников полиции при выполнении служебных обязанностей. Новые автомобили обладают высокими техническими характеристиками и оснащены всем необходимым для эффективного решения оперативных задач. Они помогут повысить мобильность и эффективность работы дежурных экипажей, а также позволят более оперативно реагировать на сообщения о преступлениях и правонарушениях.

Кроме того, в рамках данной церемонии было отмечено, что новые автомобили были приобретены за счет средств федерального бюджета, выделенных в рамках Рособоронзаказа.

В целом, данное событие стало важным этапом в укреплении материально-технической базы МВД по Республике Коми. Новые служебные автомобили позволят улучшить работу сотрудников полиции, повысить их мобильность и эффективность, а также обеспечить более высокий уровень безопасности и охраны общественного порядка в регионе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости