В Ухте продается целое здание в городе

В Ухте продается целое здание в городеФото из архива редакции

Здание «Севергеофизики» на Комсомольской площади выставлено на торги: предприятие, столкнувшееся с финансовыми трудностями, собирается прекратить свою деятельность в Коми.

Административное здание, расположенное на Комсомольской площади в городе Ухта, Коми, было внезапно выставлено на продажу. Здание, построенное в 1986 году, имеет общую площадь помещений в 6800.7 квадратных метров и включает 6 этажей, а также один подземный этаж. Вся эта пространственная ёмкость доступна для покупки по цене в 200 миллионов рублей.

Одно из крупнейших районных предприятий, известное под названием «Севергеофизика», готовится, по всей видимости, завершить свою деятельность в Коми. Прошлый год стал крайне сложным для компании, поскольку она испытала на себе огромные убытки. Стремительное развитие ситуации привело к принятию решения о продаже.

Это здание является одним из символов города Ухта и занимает центральное место на Комсомольской площади. Таким образом, выставление его на торги вызвало большой интерес среди местных предпринимателей и инвесторов. Помимо здания, новым владельцам также будет передано большое количество оборудования, которое значительно облегчит создание и запуск нового бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости