Безработный житель Коми проник в магазин с помощью крышки люка

Безработный житель Коми проник в магазин с помощью крышки люкаСкриншот из видео МВД по Коми

Мужчина попытался украсть 20 бутылок спиртного, но не успел

53-летний безработный мужчина из города Печора предстал перед судом за попытку совершить кражу в местном магазине. Инцидент произошел в поздний вечер, обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Проходя мимо магазина, он решил проникнуть внутрь и похитить алкоголь. С этой целью он взял с теплотрассы металлический люк и разбил витрину.

Видео курьезной попытки похищения можно посмотреть по ссылке: https://t.me/zhivuvkomi/1371

Войдя в магазин, мужчина попытался похитить 10 бутылок водки, 10 бутылок коньяка и две пачки сигарет. Однако его планы были прерваны сигналом охранной системы, который привлек внимание сотрудников Росгвардии. Они прибыли на место происшествия и задержали злоумышленника, а затем передали его сотрудникам полиции.

Похищенное имущество было изъято и возвращено законному владельцу. В ходе допроса обвиняемый признался, что был пьян и не помнит деталей произошедшего. Он раскаялся в содеянном и пообещал больше не совершать подобных преступлений.

Сейчас мужчина ожидает решения суда и, вероятно, понесет наказание. Данный случай является ярким примером того, как злоупотребление алкоголем может привести к совершению преступлений и негативно повлиять на жизнь человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости