В результате аварии в Коми пострадала пенсионерка

В результате аварии в Коми пострадала пенсионеркаФото ГИБДД по Коми

В результате столкновения двух автомобилей в Сыктывкаре, пострадала 69-летняя женщина. Как сообщили в управлении Госавтоинспекции по Коми, инцидент произошел в среду утром на Октябрьском проспекте.

По предварительным данным, 38-летняя водительница автомобиля Renault Kaptur ехала по Октябрьскому проспекту в сторону улицы Петрозаводской. Автомобиль врезался в ВАЗ-2114.

Причиной данной аварии, по данным ГИБДД, стало несоблюдение безопасной дистанции между автомобилями водителем Renault. В результате столкновения, пассажирка отечественного автомобиля, 69-летняя женщина, получила серьезные травмы. Ей была диагностирована черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб шейного отдела позвоночника.

Спасатели и медики, вызванные на место происшествия, оказали первую помощь пострадавшей и доставили ее в медицинское учреждение для дальнейшего обследования и лечения. По словам представителей ГИБДД, водитель Renault, несмотря на причиненный вред, была пристегнута ремнем безопасности.

Правоохранительные органы продолжают расследование данного инцидента, чтобы определить все обстоятельства и найти виновных. Участники ДТП сотрудничают с полицией и предоставляют всю необходимую информацию для установления фактов и последующего разбирательства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости