В Коми пострадавшего в аварии пришлось "вырезать" из машины

В Коми пострадавшего в аварии пришлось "вырезать" из машиныФото очевидцев

Движение на месте ДТП до сих пор затруднено

Сегодня на трассе под Сыктывкаром в направлении поселка Верхняя Максаковка произошло дорожно-транспортное происшествие, о чем свидетельствуют очевидцы. На месте аварии до сих пор работают пожарные, полиция и скорая медицинская помощь, что видно на фотографиях с места события.

Движение транспортных средств затруднено. Информация, полученная от Госавтоинспекции столицы Коми, указывает на то, что на участке произошло жесткое столкновение двух автомобилей В результате дорожного происшествия один человек получил травмы, и спасатели были вынуждены вырезать его из автомобиля, чтобы оказать необходимую помощь. Сведения о характере полученных травм уточняются.

Сотрудники автоинспекции продолжают выполнять свои обязанности на месте ДТП, а экстренные службы осуществляют работы по ликвидации последствий аварии. Информация о подробностях происшествия еще уточняется.

Сотрудники ГИБДД проведут расследование причин аварии. Ожидается, что в ближайшее время будет установлен виновный и все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости