В Коми разыскивают особо опасного нарушителя

В Коми разыскивают особо опасного нарушителяФото УГИБДД МВД по Коми

В Сыктывкаре произошло серьезное ДТП, в котором были задействованы четыре иномарки. Инцидент произошел 13 февраля в 16:00 на улице Советской.

По информации от УГИБДД МВД по Коми, неизвестный водитель Renault Fluence двигался по улице Советской в направлении улицы Бабушкина. Однако, на участке дороги напротив дома No10 он не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Hyundai Creta, который двигался впереди него.

В результате столкновения Hyundai Creta потерял управление и врезался в автомобиль Daewoo Nexia, двигавшийся перед ним. Затем Daewoo столкнулся с автомобилем Skoda Octavia, который остановился на запрещающий сигнал светофора. Шокирующим фактом является то, что водитель Renault после происшествия скрылся с места ДТП.

В результате этой аварии 48-летняя женщина-водитель Hyundai Creta получила серьезные травмы, включая черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. К счастью, женщина была пристегнута ремнем безопасности, благодаря чему ее жизнь удалось сохранить. Водитель Renault Fluence объявлен в розыск, и правоохранительные органы намерены выяснить все обстоятельства случившегося.

Такие случаи подчеркивают важность соблюдения ПДД и безопасной дистанции при движении по дорогам. Автомобилисты должны быть внимательны и осторожны, чтобы не допустить подобных аварийных ситуаций. В данном случае отсутствие сознательности у водителя Renault повлекло за собой серьезные и неприятные последствия для других участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости