В Коми в аварии с большегрузом пострадала 6-месячная девочка

В Коми в аварии с большегрузом пострадала 6-месячная девочкаФото УГИБДД МВД по Коми

Пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности

Сегодня около полуночи серьезная авария произошла в Республике Коми, рядом с селом Объячево. По информации, поступившей в службу спасения, автомобиль "Чери Амулет" столкнулся с грузовиком МАЗ, который стоял на дороге с прицепом. В момент аварии в легковом автомобиле находились пять человек: мужчина, две женщины и двое детей. Все они смогли самостоятельно выбраться из автомобиля.

Четверых пострадавших удалось доставить на скорой помощи в ближайшую больницу. Спасательная операция продолжалась до двух часов утра, когда все пострадавшие были эвакуированы и доставлены в медицинское учреждение.

После осмотра пострадавших врачи выявили серьезные травмы как у водителя автомобиля легковушки, так и у остальных пассажиров. Водитель получил автотравму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ушибленную рану на переносице. Его сразу же госпитализировали для проведения необходимого лечения. Также, четверо пассажиров, включая 34-летнего мужчину, 21-летнюю девушку, шестимесячную девочку и двухлетнего мальчика, получили различные травмы, включая черепно-мозговые травмы, сотрясения мозга и ушибы различных частей тела.

Особенно тревожным фактом является то, что ни один из пассажиров не был пристегнут ремнями безопасности во время аварии. Это может быть одной из причин серьезности полученных травм. Несоблюдение правил безопасности на дороге может иметь серьезные последствия, как в данном случае.

Авария в селе Объячево является еще одним напоминанием о важности соблюдения правил дорожного движения и использования ремней безопасности. Остается надеяться, что все пострадавшие восстановятся и извлекут урок из этого происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости