Жительницу Сосногорска подозревают в убийстве родного сына

Жительницу Сосногорска подозревают в убийстве родного сына

Трагедия произошла в поселке Керки

В поселке Керки Сосногорского района, в квартире жилого дома, произошла трагедия, унесшая жизнь человека. Между 51-летней женщиной и ее 31-летним сыном вовремя застолья внезапно возник острый конфликт. Причиной ссоры стала давняя личная неприязнь между родственниками.

В пылу ссоры женщина схватила с кухонного стола нож и нанесла своему сыну не менее двух ударов в область груди и живота. Несчастный молодой человек потерял много крови и вскоре скончался на месте происшествия.

Следователи выехали на место происшествия и собрали улики. В ходе осмотра квартиры изъяты следы преступления и орудие убийства – кухонный нож. Подозреваемая в убийстве женщина задержана и находится под стражей в ожидании решения суда об избрании меры пресечения.

Следствие по делу продолжается, назначены необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти погибшего. Правоохранительные органы допрашивают свидетелей и очевидцев трагедии, чтобы восстановить картину произошедшего и установить мотивы убийства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости