Наркоторговец из Коми поджег авто и украл металл

Наркоторговец из Коми поджег авто и украл металлФото из архива редакции

В Воркуте сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков был задержан мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств. На него было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ.

В Воркуте сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков был задержан мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств. На него было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ. Уголовный розыск установил, что он также поджег автомобиль и похитил груз на предприятии города. В ходе обыска у него изъяты запрещенные вещества и предметы для их потребления.

Полицейские обнаружили каннабис массой более 134 граммов и металлические конструкции в его автомобиле. Ущерб от похищенного груза превысил 29 тысяч рублей. Задержанный воркутинец привлекался к ответственности ранее и остается под подпиской о невыезде. Ему предъявлены обвинения по нескольким статьям уголовного кодекса. Полученные признательные показания могут помочь в расследовании дела.

Представители правоохранительных органов продолжают расследование данного инцидента. Незаконный оборот наркотиков тщательно контролируется в городе, и лица, совершающие подобные преступления, будут привлечены к ответственности в соответствии с законом. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков продолжают свою деятельность для обеспечения безопасности горожан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости