Полиция начала проверку из-за видео с «эротическими» танцами и плачем детей в Коми

Полиция начала проверку из-за видео с «эротическими» танцами и плачем детей в Коми

Жители Сыктывкара бьют тревогу, они опасаются за состояние детей которые присутствовали на трансляции местного «треш-стримера»

Вчерашний вечер в столице Республики Коми взволновал местных жителей. Они стали невольными свидетелями шокирующей онлайн-трансляции, в которой запечатлены отвратительные сцены, происходящие в квартире с участием нетрезвых лиц и малолетних детей.

612547c3-c97e-4053-93b4-103ae13f82b1.jpg

Трансляция велась на телеграм-канале, принадлежащем присутствовавшему в квартире 36-летнему мужчине. На кадрах видно, как он и 22-летняя сыктывкарка непристойно развлекаются, в то время как с ними в помещении находились двое маленьких детей 2020 и 2022 года рождения. Испуганные крики и плач малышей, которые периодически прерывали "веселье" взрослых, свидетельствовали о том, что их права грубо нарушались. "Треш-стример" при детях употреблял спиртные напитки и нередко выражался матом.

2819787a-6f92-4b7a-b474-ce4d94f499e1.jpg

Обеспокоенные горожане незамедлительно сообщили о происходящем в правоохранительные органы. На место происшествия оперативно выехала полиция. По прибытии было установлено, что в квартире находились мать детей и гость-мужчина.

Предварительное расследование показало, что в тот вечер в квартире происходило распитие алкогольных напитков, при этом малолетние дети находились в непосредственной близости от пьяных взрослых.

Семья, попавшая в поле зрения полиции, ранее не состояла на профилактическом учете. 

В настоящее время следственные действия продолжаются. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Инцидент вызвал широкое общественное возмущение. Жители столицы Коми выражают обеспокоенность безопасностью детей и требуют немедленного наказания виновных. 

Несовершеннолетних передали отцу, который в этой квартире не проживает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости