Компания по обжарке кофе представит продукт из Коми в Китае

Компания по обжарке кофе представит продукт из Коми в КитаеФото компании MakBush

MakBush в марте будет работать в Шанхае на бизнес-выставке

В преддверии масштабной выставки «Чай & кофе» в китайском Шанхае, которая пройдет с 27 по 30 марта, компания MakBush из Республики Коми представляет обновленный тематический стенд, олицетворяющий уникальное северное происхождение. Компания недавно провела ребрендинг, внедрив оригинальные узоры, соединяющие MakBush с самобытной культурой Сыктывкара и республики Коми: медведь, птица, кофейное зерно и северная ягода морошка.

«Скромно, но с большой любовью из Коми. Желаю нашей команде успехов», — отметил генеральный директор Игорь Бушковский.

Двухдесятилетний опыт MakBush в кофейной индустрии впечатляет: ежемесячно компания обжаривает свыше 100 тонн зеленого зерна, а на складах хранится около 250 тонн. Закупка производится из разных стран мира, таких как Бразилия, Колумбия, Никарагуа, Перу, Эфиопия, Руанда, Индия и Вьетнам.

Помимо внутреннего рынка, Компания из нашего региона активно экспортирует свою продукцию, являясь одним из основных экспортеров в агропромышленном комплексе Республики Коми. Жареный молотый кофе под брендом MakBush поставляется в Беларусь, Казахстан и Узбекистан.

На стенде компании на выставке «Чай & кофе» будет представлен широкий ассортимент продукции, демонстрирующий исключительное мастерство MakBush в области обжарки и приготовления кофе. Посетителям выставки представится возможность погрузиться в северную кофейную культуру, продегустировать изысканные сорта кофе и получить представление о богатой истории компании.

Ожидается, что стенд MakBush на выставке «Чай & кофе» станет ярким и запоминающимся, отражающим не только любовь компании к кофе, но и ее глубокую связь с культурным наследием Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости