На трассе между Ухтой и Сыктывкаром произошло тройное ДТП

На трассе между Ухтой и Сыктывкаром произошло тройное ДТПФото УГИБДД МВД Коми

Четверо человек пострадали

На автодороге между Ухтой и Сыктывкаром столкнулись три транспортных средства. Есть пострадавшие. Информирует 3 марта 2024 года БНК со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.

Авария произошла в 14 часов 8 минут 2 марта 2024 года. 39-летний водитель ехал на машине Niva. В какой-то момент мужчина не справился с управлением, транспорт выехал на "встречку". В результате Niva столкнулась с DAF с полуприцепом. Дальше машина Niva въехала в Hyundai Solaris. Иномарка в момент столкновения ехала за DAF. Тройное ДТП случилось на автодороге Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян Мар. Ведомство уточняет, что в аварии пострадали четыре участника ДТП. Всех пострадавших госпитализировали. 

Известно, что у 42-летней пассажирки Niva перелом подвздошной кости, у 49-летней пассажирки Hyundai Solaris ушиб левого плеча, у 79-летнего пассажира иномарки черепно-мозговую травма, сотрясение, ушибленная рана лба, грудной клетки. Пострадал также 28-летняя женщина-водитель Hyundai Solaris: врачи диагностировали черепно-мозговую травму с сотрясением и открытый перелом. Водительский стаж мужчины за рулем авто Niva составляет 22 года.

Напомним, в Яреге водитель машины после ДТП бросил пострадавшего байкера на дороге. Ранее мы публиковали, что в Сосногорском районе водитель в алкогольном опьянении подверг опасности пассажира и себя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости