В Коми рассказали, какая погода ждет нас в предпраздничный день

В Коми рассказали, какая погода ждет нас в предпраздничный деньФото из архива редакции

Сегодня, 7 марта, в предпраздничный день на территории республики Коми ожидается снег с местами гололедно-изморозевым отложением, сообщают синоптики ЦГМС РК.

По их данным, ветер будет дуть с западной четверти со скоростью 8-13 м/с, а на крайнем северо-востоке республики порывами достигнет 15-17 м/с, сопровождаемый метелью.

Ночью в западных районах Коми ожидается понижение температуры до -4, -9 градусов, в то время как в восточных районах термометры покажут -9, -14 градусов. Местами температура опустится до -22 градусов. Днем же ожидаются от -4 до +1 градуса, хотя на крайнем северо-востоке республики ожидается понижение до -5, -10 градусов.

В столице республики, в городе Сыктывкаре, также прогнозируется небольшой снег. Ветер будет дуть с запада со скоростью 6-11 м/с. Ночью ожидается -6, -8 градусов, а днем столбик термометра покажет -2, 0 градусов. Учитывая такие погодные условия, синоптики рекомендуют быть внимательными и осторожными на дорогах, особенно тем, кто собирается отправиться в дальние поездки. Самое главное - не забывать про свою безопасность и принимать меры предосторожности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости