Известно, какая погода ждет ухтинцев на неделе с 11 марта

Известно, какая погода ждет ухтинцев на неделе с 11 мартаФото из архива progorod43

В городе будет пасмурно и снежно

Синоптики ЦГМС Коми разместили прогноз погоды в Ухте на понедельник, 11 марта. Ночью температура воздуха опустится до минус 29 градусов Цельсия. 

В ночное время столбик термометра покажет от -27 до -29 градусов. Днем в первый рабочий день ожидается температура воздуха от -12 до -14 градусов Цельсия. Синоптики предупреждают о переменной облачности. В Ухте будет преимущественно без осадков. Ветер в дневное время ожидается умеренным. Южного и Юго-Восточного направления.

Синоптики портала gismeteo опубликовали прогноз погоды для Ухты на неделю с 11 по 17 марта 2024 года. К концу недели в городе станет значительно теплее. Во вторник, 12 марта, дневная температура составит -9 градусов. К пятнице, 15 марта, в городе воздух прогреется до +2 градусов. В четверг, 14 марта, и в пятницу, 15 марта, в Ухте ожидаются осадки: снег и снег с дождем. Порывы ветра на неделе не превысят девять метров в секунду.

скриншот портала gismeteo

Напомним, Роспотребнадзор предупредил жителей о нюансах употребления цитрусовых. Ранее мы публиковали, что cпортсменка из Коми Юлия Ступак выиграла благотворительную гонку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости