«Ухта» повторно разгромила «Норильский Никель» на домашнем поле

«Ухта» повторно разгромила «Норильский Никель» на домашнем полеФото МФК «Ухта»

Если в первом мачте наши спортсмены победили со счетом 7-1, то во втором обошлись чуточку скромнее

Накануне в Ухте состоялось два мини-футбольных матча между "МФК Ухта" и "Норильским Никелем". В первом матче наши спортсмены одержали безоговорочную разгромную победу со счетом 7-1. Второй матч выдался тоже крайне удачным.

Во втором матче все вопросы о победителе были решены еще в первом тайме. Команда "НорНикель" не смогла справиться с напором своих соперников и пропустила четыре безответных мяча. Дмитрий Прудников, Андрей Павлов, Фелипе Парадински и Бруно стали авторами этих голов. Они продемонстрировали отличную игру и точность в передачах, что привело к такому впечатляющему результату.

Во втором тайме "НорНикель" смог забить мяч престижа благодаря усилиям Рената Шакирова. Однако, это был единственный гол, который удалось забить гостям. Команда из Коми, в свою очередь, продолжала наступление и не останавливалась на достигнутом.

Великолепная игра Владислава Мусина-Пушкина и Артура Мелконяна во втором тайме принесла еще два гола команде из Коми. Их точные удары и умение находить свободное пространство на поле позволили им преодолеть защиту "НорНикеля" и увеличить преимущество своей команды.

Таким образом, окончательный счет составил 6-1 в пользу команды из Коми. Они продемонстрировали превосходную игру, контролировали ход матча и заслуженно одержали победу. Эта победа стала ярким подтверждением их футбольного мастерства.

Интересно отметить, что наша команда в турнирной таблице Суперлиги PARI держится на первом месте уже 143 дня! Пожелаем ухтинским спортсменам еще больше побед и личных достижений!