Ухтинка оскорбила бывшего мужа и получила наказание

Ухтинка оскорбила бывшего мужа и получила наказаниеФото в качестве иллюстрации

Неприятный инцидент случился в день всех влюбленных, 14 февраля

Ухтинка была привлечена к административной ответственности за оскорбления, адресованные ее бывшему супругу. Согласно информации, предоставленной пресс-службой судов Коми, в день Святого Валентина она опубликовала видеосообщение в своем телеграм-канале, в котором содержались оскорбления в неприличной форме в адрес бывшей второй половинки. При этом на судебное заседание она не явилась.

В письменных объяснениях помощнику прокурора Ухтинка признала, что специально опубликовала видеосообщение с целью унижения чести и достоинства бывшего супруга, поскольку знала, что он регулярно просматривает ее телеграм-канал. Это свидетельствует о преднамеренности и злонамеренности ее действий.

Мировым судьей Пионергорского судебного участка было вынесено постановление о признании женщины виновной в совершении административного правонарушения. В качестве наказания ей был назначен штраф в размере 6 000 рублей. Это решение принято в соответствии с применимыми законами, которые предусматривают административную ответственность за оскорбления и клевету.

Такие случаи являются напоминанием о важности уважения и толерантности в общении с другими людьми. Оскорбления и унижения не только нарушают закон, но и могут серьезно повлиять на психологическое состояние и самооценку пострадавшего. Поэтому важно помнить о необходимости соблюдения норм морали и этики в общении с окружающими.

Решение суда пока что в полную юридическую силу не вступило.

...

  • 0

Популярное

Последние новости