В Визинге рядом с магазином "Магнит" девушка за рулем авто Chevrolet Cruze сбила 49-летнюю женщину

В Визинге рядом с магазином "Магнит" девушка за рулем авто Chevrolet Cruze сбила 49-летнюю женщинуФото ГИБДД по Коми

В Сысольском районе произошло ДТП, в котором пострадала пешеход. Как сообщили в УГИБДД МВД по Коми, 28-летняя девушка за рулем Chevrolet Cruze наехала на женщину, переходившую дорогу на улице Советской в селе Визинга.

Инцидент произошел около 14:00 возле магазина "Магнит". Пострадавшей, 49-летней женщине, был поставлен диагноз - вколоченный перелом плечевой кисти, но госпитализация не потребовалась.

Этот случай вновь напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и осторожности на дорогах. Водителям важно быть внимательными и уважительными к участникам движения, особенно к пешеходам. Несоблюдение правил может привести к травмам и серьезным последствиям, как в данном случае.

Водитель иномарки, совершивший наезд на пешехода, должен нести ответственность за произошедшее. Полиция проводит расследование для выяснения обстоятельств и установления всех фактов случившегося. За нарушение правил дорожного движения предусмотрены штрафные санкции, лишение водительских прав или даже уголовная ответственность в случае тяжких последствий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости