Стали известны реальные причины, по которым пропал уроженец Коми Валерий Леонтьев

Стали известны реальные причины, по которым пропал уроженец Коми Валерий ЛеонтьевФото: vk.com/vleontiev

Певец навсегда покидает сцену

По последним данным, известный певец Валерий Леонтьев объявил о своем решении больше не выступать на концертах из-за своего возраста. В этом году народному артисту и уроженцу Республики Коми исполнилось 75 лет, и он считает, что его возраст уже не позволяет поддерживать высокий уровень энергии и эмоциональности на сцене.

По словам директора певца, Валерий Леонтьев не планирует проводить прощальный тур, чтобы оставить своих поклонников с яркими воспоминаниями. Он отметил, что жанр, в котором он работает уже полвека, не терпит физической слабости, и он не хочет подводить свою публику, предлагая выступления, которые не соответствуют его высокому стандарту.

Вспоминая свое 70-летие в 2019 году, Леонтьев подчеркнул, что в то время он организовал шоу в Москве и Санкт-Петербурге, но не собирался делать прощальные туры, требующие больших финансовых затрат от публики. Он ушел со сцены без лишних эмоций и слез, сохраняя свою легендарность и достоинство.

Тем не менее Валерий Леонтьев выразил свою искреннюю благодарность всем своим поклонникам, которые продолжают поздравлять его и выражать свою любовь и поддержку через социальные сети. Он признал, что это очень трогательно и важно для него, и он ценит каждое пожелание и слово добрых пожеланий, которые ему адресуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости