В Коми отечественная легковушка смялась о «буханку»

В Коми отечественная легковушка смялась о «буханку»Фото из группы «Про Город Вуктыл | Новости»

Виновник аварии был пьяным

Согласно информации, полученной от управления Госавтоинспекции Республики Коми, произошла авария вчера в городе Вуктыл. Изначально сообщалось, что ВАЗ столкнулся с УАЗом, однако впоследствии ситуация поменялась. По последним данным, предоставленным ГИБДД, 21 марта около 11:25 водитель "буханки", мужчина 1972 года рождения, находился в состоянии опьянения. Он двигался по дороге Пост ДПС — Нефтебаза. На третьем километре он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗом, за рулем которого находился мужчина 1985 года рождения. В результате аварии пострадали три человека.

У водителя легковушки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму позвоночника, закрытое повреждение тазобедренных костей, множественные ссадины, рваную рану на левой голени и параорбитальную гематому. В связи с этим его было необходимо госпитализировать. Пассажир УАЗа, мужчина 1970 года рождения, также получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, состояние его требует дополнительного обследования. Водитель УАЗа получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму шеи, множественные ссадины на лице и левой кисти, закрытое повреждение правого колена и головную гематому. Однако их не стали направлять в больницу.

Важно отметить, что водитель "буханки" ранее только однажды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Он обладает стажем вождения с 1990 года. Отмечается также, что автомобили были помещены на специальную стоянку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости