Синоптики предупредили жителей Ухты о ночных заморозках на неделе с 25 марта

Синоптики предупредили жителей Ухты о ночных заморозках на неделе с 25 мартаФото из архива progorod43

Самой холодной ночью на неделе ожидается температура воздуха -25 градусов

Синоптики Коми ЦГМС предупредили жителей Ухты о ночных заморозках. Опубликован прогноз погоды на последнюю неделю марта 2024 года. 

Понедельник, 25 марта, принесет в Ухту похолодание. В ночное время столбик термометра опустится до значений от -23 до -25 градусов. Температура воздуха днем составит от -6 до -8 градусов Цельсия. В городе будет переменная облачность. В дневное время возможны небольшие осадки в виде снега. Ветер ожидается умеренный, восточного направления, в дневное время синоптики предупреждают о порывистом ветре.

Синоптики портала gismeteo разместили прогноз на неделю с 25 марта для Ухты. Плюсовые температуры днем начнут "покорять" термометр с конца недели: В следующие выходные: 30  и 31 марта в Ухте ожидаются температуры +3 градуса днем. Ночь понедельника будет самой холодной на неделе: столбик термометра покажет -25 градусов Цельсия. С понедельника, 25 марта, по вторник, 26 марта, в городе будут идти осадки в виде снега. Последние три дня марта в Ухте будет идти снег с дождем.

скриншот gismeteo

Напомним, в Ухте водитель запугивал несовершеннолетнюю пассажирку поездкой в лес. Ранее мы публиковали, что в Коми работники сферы культуры зарабатывают в среднем 59 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости