Боксёры из Ухты стали лучшими бойцами на соревнованиях в Калининграде

Боксёры из Ухты стали лучшими бойцами на соревнованиях в КалининградеФото Управления физкультуры Ухты

Боксёры из Ухты показали высокий уровень подготовки и завоевали заслуженные медали на Первенстве Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юниоров и юниорок.

Всего в соревнованиях участвовали 120 спортсменов из различных регионов, и ухтинцы смогли проявить себя с лучшей стороны.

Тренеры команды из Ухты, Елагин Е.М., Фоменко А.С и Ситников А.Н., сумели подготовить своих подопечных к этим соревнованиям на высоком уровне. Результаты их работы не заставили себя ждать: первое место занял Силевич Александр, второе место у Захарова Владислава, и третьего места удостоился Вольф Владимир.

Поддержав своих спортсменов на протяжении всего турнира, тренеры из Ухты смогли вывести своих подопечных на пьедестал почета. Достижение этих результатов не могло остаться незамеченным, и теперь спортсмены из Ухты готовятся к участию в Первенстве России.

Команда из Ухты гордится своими достижениями и продолжает работу над собой, чтобы показать еще более впечатляющие результаты на международных соревнованиях. Блестящий успех на Первенстве СЗФО России по боксу стал лишь первым шагом к новым вершинам, которые спортсмены из Ухты собираются покорить.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой на соревнованиях в Калининграде и желаем им удачи в следующих стартовых состязаниях. Уверены, что команда из Ухты продолжит радовать своих болельщиков и достигнет еще больших высот в мире бокса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости