СМИ сообщают, что 10-летних девочек, которых на днях искал весь Сыктывкар, изнасиловали

Двух 10-летних девочек, которых искал весь Сыктывкар 15 января, изнасиловали. Об этом сообщает «Красное знамя» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

- Подозреваемые задержаны и взяты под усиленную охрану, - сообщил информатор. – Их двое, однако имена задержанных в интересах следствия пока не раскрываются.

Как пишет портал progorod11.ru, по данным источника в правоохранительных органах, одному из педофилов 23 года, второму — 19. Последний утверждает, что не участвовал в изнасиловании, потому что пил вино в соседней комнате квартиры, гле произошло преступление.

В воскресенье, 17 января, Сыктывкарский городской суд должен определить меру пресечения для молодых людей, которых подозревают в изнасиловании 10-летних девочек.

Как вы считаете, какая мера наказания нужна педофилам? Пишите в комментариях.

15 января, в Сыктывкаре пропали две девочки. Они вышли с тренировки из спортивной школы и отправились домой. Сразу после того, как девочки вышли из спортивного учреждения, одна из них сообщила маме по телефону, что направляется домой. После этого школьницы на связь не выходили, а телефоны их оказались выключены. К поиску девочек сразу подключились полиция и волонтеры. Вечером того же дня школьницы вернулись к одной из девочек домой. Однако их родители не сообщают причину их отсутствия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости