Под Сосногорском 78-летний водитель Lada опрокинулся прямо на проезжей части

Под Сосногорском 78-летний водитель Lada опрокинулся прямо на проезжей частиФото ГИБДД по Коми

Под Сосногорском произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 78-летний водитель "Лады" опрокинулся на проезжей части. Инцидент случился 27 марта в 11:10 на автодороге "Подъезд к Сосногорску".

По информации ГИБДД, пенсионер двигался со стороны Ухты в направлении Сосногорска, когда не справился с управлением.

После того, как автомобиль Lada Granta наехал на снежный вал справа от дороги, он перевернулся. В результате происшествия водитель получил ушиб правого плеча, но, к счастью, не был доставлен в больницу. Пенсионера спасли пристегнутые ремни безопасности, которые предотвратили более серьезные травмы.

Неожиданный поворот событий заставляет задуматься о необходимости соблюдения правил дорожного движения и использования ремней безопасности во время поездок. Важно помнить о том, что опыт за рулем не защищает от возможных аварий, и водителю необходимо быть всегда бдительным.

По информации органов ГИБДД, пенсионер получил водительское удостоверение еще в далеком 1969 году. Этот факт, безусловно, говорит об опыте вождения и многолетнем стаже за рулем. Однако важно помнить, что безопасность на дороге зависит не только от опыта водителя, но и от внимательности и соблюдения правил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости