Аморальное поведение потерпевшей в Коми явилось поводом для преступления

Аморальное поведение потерпевшей в Коми явилось поводом для преступленияФото из архива редакции

8 марта 2022 года в баре в г. Инте произошел инцидент, который привел к судебному разбирательству. Драка между двумя девушками возникла из-за аморального поведения одной из них.

Подсудимая К. нанесла потерпевшей не менее шести ударов по голове, что привело к легким телесным повреждениям.

Судебное разбирательство показало, что подсудимая К. частично признала вину, заявив, что наносила удары только по телу потерпевшей и хватала ее за волосы. В то же время подсудимая Г. отрицала свое причастие к драке, утверждая, что лишь оттолкнула потерпевшую в плечо.

Показания свидетелей, рапорты сотрудников ОМВД России по г. Инте, заявления потерпевшей и судебно-медицинские экспертизы послужили основанием для приговора мирового судьи. Подсудимая К. была признана виновной в совершении преступления и ей был назначен штраф в размере 8000 рублей, в то время как гражданка Г. оправдана за отсутствием состава преступления.

Несогласные с приговором стороны обратились с апелляцией в Интинский городской суд Республики Коми. Однако апелляционное постановление судьи не принесло изменений в решение мирового судьи, подтверждая виновность подсудимой К. и оправдание гражданки Г.

Таким образом, случившееся в баре в г. Инте стало объектом судебного разбирательства, которое завершилось назначением наказания одной из подсудимых. Подробности инцидента и дальнейшие шаги сторон будут отражены в дальнейшем расследовании данного случая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости