Полицейскими Коми задержан мужчина из-за причинения тяжкого вреда здоровью

Полицейскими Коми задержан мужчина из-за причинения тяжкого вреда здоровьюФото из архива редакции

В городе Сыктывкар произошел жуткий инцидент, о котором стало известно благодаря сообщению жительницы столицы. В дежурную часть УМВД России поступила информация о драке в коридоре одного из малосемейных общежитий.

На место происшествия незамедлительно прибыл автопатруль ППС, где обнаружили двух мужчин, находившихся в состоянии опьянения. Один из них был серьезно ранен и лишен сознания. Сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали пострадавшего с множественными травмами, в то время как второго участника инцидента доставили в Управление полиции для выяснения обстоятельств.

По информации оперативников, выяснилось, что жена пострадавшего пригласила в гости его друга в его отсутствие. Когда муж вернулся домой и застал их пьяными, вспыхнул скандал. Женщина ушла в магазин, а словесная ссора между приятелями переросла в жестокую драку по причине ревности. В нетрезвом состоянии гость начал избивать хозяина жилья, используя даже деревянный табурет. Пострадавший не смог противостоять нападавшему и выбежал в коридор, где нападавший продолжил драку.

Следственным управлением было возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого – ранее судимого местного жителя 1981 года рождения. Ему инкриминируется статья УК РФ о причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Для проведения предварительного следствия злоумышленник был помещен под стражу, чтобы предотвратить угрозу его повторного нападения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости