Житель Коми подозревается в избиении до смерти своего родного брата

Житель Коми подозревается в избиении до смерти своего родного братаФото из архива редакции

В Печоре возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ после трагического конфликта между двумя пьяными братьями.

По информации следствия, младший брат нанес старшему многочисленные удары, в результате которых потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый признал свою вину и будет предъявлено обвинение. Власти планируют избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. Проводится ряд экспертиз и допросов свидетелей для установления всех обстоятельств дела.

Эксперты уже провели осмотр места происшествия и изъяли образцы для сравнительного анализа. Следователи стремятся к полному и объективному расследованию этого трагического инцидента. Семья потерпевшего находится в глубоком шоке от случившегося, они требуют строгого наказания для виновного. Полиция призывает граждан быть более внимательными к своим близким и решать конфликты мирным путем.

Родственники обеих сторон находятся под стрессом после случившегося. Психологическая помощь будет предоставлена им по мере необходимости. Следственное управление обращается к горожанам с просьбой сообщать любую информацию, которая может помочь в расследовании этого дела. Важно помнить, что насилие над близкими недопустимо и может иметь тяжелые последствия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости