Прокуратура не согласилась с решением суда по делу бывшего ухтинского полицейского

Прокуратура не согласилась с решением суда по делу бывшего ухтинского полицейского

Уголовное дело потребовали рассмотреть без дополнительного расследования

По последним данным, ранее стало известно, что фигурант дела в Ухте оказал жестокость по отношению к потерпевшей. Он душил ее, бросал на труп своего бывшего сожителя, хватался за волосы и тянул в разные стороны, а также давил ногами на ее спину. Недавно бывшему заместителю начальника полиции Ухты было предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. Следствие считает, что Владимир Торлопов "пытал" женщину.

Однако его дело было возвращено следователю ранее. По информации, размещенной на сайте городского суда, такое решение было принято из-за нарушения требований Уголовно-процессуального кодекса при составлении обвинительного заключения. Прокурор подал апелляцию, в которой просил отменить это решение суда и рассмотреть дело без проведения дополнительного расследования. Также потерпевшая подала апелляционную жалобу на данное решение. 

Судебное разбирательство по данному делу продолжается, горожане в комментариях в социальных сетях отмечают, что надеются - правосудие восторжествуют. Важно, чтобы каждый, кто совершает подобные преступления, нес полную ответственность за свои действия. Только так можно обеспечить безопасность и защиту для всех членов общества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости