Перед судом предстанет житель Коми из-за избиения девушки до смерти

Перед судом предстанет житель Коми из-за избиения девушки до смертиФото из архива редакции

По информации следствия, 49-летний житель Коми стал обвиняемым в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что привело к смерти женщины, находившейся в алкогольном опьянении.

Инцидент произошел в январе текущего года в квартире дома по улице Куратова в Инте. Согласно данным следствия, между знакомыми началась ссора, в результате которой обвиняемый избил женщину кулаками и ногами, после чего выбросил ее на лестничную площадку, оставив в таком состоянии.

Потерпевшая скончалась от кровопотери, вызванной полученной травмой живота, вскоре после происшествия. Следователь установил достаточное количество доказательств, позволяющих направить уголовное дело в суд для последующего рассмотрения по существу. Статья, по которой обвиняется мужчина, предусматривает серьезное наказание за совершенное преступление.

Следственный отдел по городу Инте СУ СК России по Республике Коми завершил расследование данного уголовного дела. Обвиняемый остается под стражей до решения суда. Следователь отметил, что принадлежащая ему доказательственная база полна и убедительна, что обеспечит объективность рассмотрения дела в суде.

Родственники потерпевшей и местные жители выразили свое возмущение по поводу произошедшего и требуют строгого наказания для виновного. Скорбим вместе с близкими ушедшей женщины и надеемся, что правосудие в данном случае будет торжествовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости