В Коми ссора между братьями закончилось переломом черепа

В Коми ссора между братьями закончилось переломом черепа

Молодой человек был экстренно госпитализирован

В столице Коми полицейские задержали подозреваемого в тяжком причинении вреда здоровью, сообщает пресс-служба МВД по Коми. Инцидент произошел после того, как местная жительница позвонила в дежурную часть и сообщила о криках и просьбе о помощи, доносящихся из одной из квартир многоквартирного дома.

Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что в жилище произошел конфликт между группой молодых людей. Разбираясь в ситуации, они установили, что владелец квартиры пригласил своих друзей - двух братьев, а младшего брата сопровождала его девушка. Позже к застолью присоединилась и бывшая возлюбленная хозяина квартиры. Во время употребления алкоголя возник конфликт между участниками.

Один из гостей решил взять перцовый баллончик и распылить его содержимое в сторону ссорящихся. В ответ на это его брат начал наносить ему удары по голове кулаком, а затем схватил деревянную биту. В результате один из участников конфликта получил серьезные травмы, включая закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей свода черепа и эпидуральную гематому слева. Пострадавшего, мужчину 2000 года рождения, немедленно госпитализировали в нейрохирургическое отделение.

Следственным управлением возбуждено уголовное дело в отношении фигуранта, которому предъявляются обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Задержанный, ранее судимый житель Эжвинского района 2004 года рождения, находится под стражей.

Этот инцидент подчеркивает важность поддержания безопасной и спокойной атмосферы в обществе. Полиция Сыктывкара быстро реагировала на вызов и предприняла меры для задержания подозреваемого, чтобы обеспечить безопасность граждан. Такие случаи подчеркивают необходимость соблюдения закона и разрешения конфликтов мирным путем, а также осознания последствий своих действий. Важно, чтобы общество работало вместе, чтобы предотвратить подобные инциденты и создать безопасную среду для всех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости