Если в имени есть сразу три "буквы процветания" - ликуйте. Они сулят успех, деньги и счастье

Если в имени есть сразу три "буквы процветания" - ликуйте. Они сулят успех, деньги и счастьеФото из архива ПроГород Ухта

Есть много случаев, когда жизнь человека в корне менялась, когда он менял свое имя

Наши предки тоже придавали именам большое значение. Каждая буква имени оказывает влияние на судьбу человека. Но сегодня мы поговорим не о всех буквах, а только о тех, которые сулят нам материальный успех и благосостояние. Есть три основные буквы процветания, и 3 дополнительные, менее сильные, но тоже полезные.

Буквы процветания

Е - эта буква создает прекрасную гармоничную вибрацию. Это умение радоваться жизни, стойко принимать удары судьбы, быть оптимистом и не терять веру в лучшее. Несмотря на то, что буква мягкая, она помогает человеку получать желаемое без особых проблем, только не силой, а какими-то обходными путями. Но рано или поздно, человек, имеющий эту букву исполняет свои мечты, даже самые нереальные. Самые сильные позиции для этой буквы в имени - первая, третья и седьмая. Особенно повезло тут Еленам.

О - это символ целостности. Все знают знаменитую мантру "оооомммм...." Вибрации этой буквы сильны, они притягивают успех во всех сферах, это символ полного благополучия. Часто среди людей, имеющих эту букву в имени, встречаются прекрасные бизнесмены, способные из ничего построить целую империю. На бытовом уровне это выглядит как дом-полная чаша, там всегда есть еда, тепло и уютно. Если в имени несколько букв О, вибрации усиливаются. Сильные позиции буквы в имени - первая и четвертая.

Т - символ крыши над головой, баланса и твердости. Люди, у которых есть эта буква в имени - уперты, талантливы и дисциплинированы. Если букв несколько - эти качества еще более усиливаются. Часто люди, у которых несколько таких букв в имени переживают тяжелые периоды, но всегда находятся в себе силы восстановиться и "воскреснуть из пепла". У них не простая судьба, но почти всегда они добиваются успеха и материального благополучия.

Менее сильные буквы, но тоже полезные: Н, А, Р.

Если планируете детей, выбирайте им имена, где есть эти буквы. Сильные женские имена по энергетике денег: Татьяна, Ольга, Елена, Оксана, Екатерина. Мужские: Отар, Олег, Егор, Тимур, Остап.

По материалам Дзен-канала 

...

  • 0

Популярное

Последние новости