Синоптики предупредили жителей Ухты о снежной неделе с 15 апреля

Синоптики предупредили жителей Ухты о снежной неделе с 15 апреляФото из архива progorod43

Самым снежным днем на неделе станет четверг,18 апреля

Синоптики Коми ЦГМС разместили прогноз погоды в Ухте на понедельник, 15 апреля. Первый рабочий день ожидается преимущественно без осадков.

Температура ночью составит от минус двух до минус четырех градусов. Днем столбик термометра порадует ухтинцев плюсовыми температурами. Ожидается от шести до восьми градусов выше нуля. Синоптики прогнозируют переменную облачность и умеренный ветер. Направление ветра будет южным и юго-восточным.

Синоптики gismeteo разместили прогноз на неделю с 15 апреля по 21 апреля для Ухты. Со вторника, 16 апреля, в городе ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Аналогичные погодные условия будут в городе в четверг, 18 апреля, и в субботу, 20 апреля. Особенно снежный день ждет жителей Ухты в пятницу, 19 апреля. Плюсовые температуры днем продержаться только в первой половине недели. С четверга, 18 апреля, в городе стане прохладнее на несколько дней. В следующие выходные вновь на улице вернутся плюсовые температуры. Порывы ветра на неделе достигнут максима в первые два дня: до 11 метров в секунду.

Скриншот портала gismeteo

Напомним, в Ухте жители почтили память павших воинов возложением цветов. Ранее мы публиковали, что жительнице Коми призналась в убийстве мужа ради шутки.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости