Наверх

За запись в соцсетях ухтинец отправится на год в колонию

Возрастное ограничение: 6+
фото из архива "Pro Города"
Парень разместил ВКонтакте экстремисткие ролики

К лишению свободы приговорен ухтинец за возбуждение ненависти и вражды, сообщает Следственный комитет Коми.

25-летний парень Ардашер Азизов трижды разместил на своей странице ВКонтакте видеоролики возбуждающие ненависть и вражду и унижающие достоинство человека по национальному признаку.

Парня задержали в июле в одном из образовательных учреждений Ухты. Он признал свою вину.

Приговором суда Азизову назначено наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

 

Комментарии 9

20 декабря 2016, 19:17 Володя
Минимум 3 строгача , возможно и не было-бы похожего.
20 декабря 2016, 22:08 Горожанин
Володя
Минимум 3 строгача , возможно и не было-бы похожего.
Пахнет 37-годом, скоро будут за косой взгляд сажать, история любит повторятся тридцать седьмой год возвращается , сейчас выходит надо всех в десна долбить.
21 декабря 2016, 03:58 Горожанин
Чурок всех домой поганой метлой. Там пусть размещают что хотят!
21 декабря 2016, 04:06 ?
Горожанин
Пахнет 37-годом, скоро будут за косой взгляд сажать, история любит повторятся тридцать седьмой год возвращается , сейчас выходит надо всех в десна долбить.
А что ты сучишь ногами с перепугу, при воспоминании 37 года?
Для нынешнего ворья и жулья НЕОБХОДИМО ПОВТОРИТЬ НОВЫЙ 37 ГОД.
21 декабря 2016, 08:12 Горожанин
?
А что ты сучишь ногами с перепугу, при воспоминании 37 года?
Для нынешнего ворья и жулья НЕОБХОДИМО ПОВТОРИТЬ НОВЫЙ 37 ГОД.
Ты тупой или молдован, меня сюда привезли по этапу, в веселые девяностые сидя в камере смертников я придушил свой страх , а вам всем меньше языком чесать, а делом доказывать свое решение ,а топтать зону за так за дело ,а не за метлу, собака лает а караван идёт.
21 декабря 2016, 09:57 Горожанин
ТАКИМ КАК ТЫ -
НАДО ЗАКРЫТЬ ХАЙЛО И ПОМАЛКИВАТЬ.
А оно ещё вякает что - то.
Гребень ты, усек петушок вафля ты дырявая.
21 декабря 2016, 10:14 Горожанин
ТАКИМ КАК ТЫ -
НАДО ЗАКРЫТЬ ХАЙЛО И ПОМАЛКИВАТЬ.
А оно ещё вякает что - то.
Даун, иди в дурку.
21 декабря 2016, 22:34 -
Горожанин
Гребень ты, усек петушок вафля ты дырявая.
это ты на диване такой герой, дешёвка?
Адресок скинь, баклан.