Наверх

Комиавтотранс запустил маршрут Ухта-Сыктывкар за 200 рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Первые рейсы отправятся с 21 декабря

Комиавтотранс запускает ежедневные рейсы от Ухты до Сыктывкара. Уже появилось расписание новых рейсов. 

Проезд до столицы Коми будет стоит  всего 200 рублей. Перевозчики считают ее рентабельной. Первые рейсы отправятся в Сыктывкар в третьей декаде декабря. Новые мерседесы адаптированы для комфорта пассажиров для перевозок в зимнее время. Всего планируется поставить на маршрут 8 автобусов.

Дополнительную информацию по маршрутам можно получить по телефонам в Сыктывкаре: 8(8212) 30-22-77, 8(8212) 30-25-69, 8(8212) 32-32-23, в Ухте: 8-908-717-22-70.

Из Ухты автобус уходит в 5:30, 7:30, 10:00, 14:45. Из Сыктывкара в 12:00, 14:15, 17:30, 22:30.

Авто Деньги

Комментарии 22

21 декабря 2016, 17:20 777
Круто)
21 декабря 2016, 18:24 Митика
Круто, хана конкурентам, так и в коммунизм приедем
21 декабря 2016, 20:07 Горожанин
777
Круто)
Я за двесте рублей, на паровозе тысяча двесте, у частников 700-800рублей, у таксистов с рыла 500-700рублей.Удачи и с почином.
21 декабря 2016, 23:20 Екатерина
Это конечно хорошо. Но почему нет ночных рейсов из Ухты, чтобы рано утром приезжать в Сыктывкар?
22 декабря 2016, 09:08 ГрОб
Частникам то надо зарабатывать))
22 декабря 2016, 11:12 Круто!
Очень глупо, кто такое придумал, людям конечно хорошо, а на практике будет так - взболомутят отрасль, деньги с бюджета поделят и в разные стороны, а потом разбирайтесь как хотите. Посчитали - выгодно! Сказочники, самый дешевый транспорт ж/д считается, кстати государственный.
22 декабря 2016, 11:15 Виктория
В республике и так денег нет, а мы финансируем сомнительные организации с руководителями с сильно запятнаной репутацией. На лекарства детям смсками собираем, во дворы не заехать, зато срочно нужно выделить деньги на фирму друга.
22 декабря 2016, 16:30 Машка
Жд транспорт вроде не государственный же?! Клёво! Вам то какая разница, кто кого профинансировал, кто разорился?! Лишь бы дешево, качественно и безопасно было!
22 декабря 2016, 19:40 Пассажир
Сейчас частников убьют, а потом поднимут цены.
23 декабря 2016, 08:32 Горожанин
Круто!
Очень глупо, кто такое придумал, людям конечно хорошо, а на практике будет так - взболомутят отрасль, деньги с бюджета поделят и в разные стороны, а потом разбирайтесь как хотите. Посчитали - выгодно! Сказочники, самый дешевый транспорт ж/д считается, кстати государственный.
Спустись на землю какой железнодорожный государственный транспорт, давно нет, Путин давно распределил между друзьями достояние страны,одним газ,. другим нефть, кому Ж.Д. а народу круг от бублика, а билет Ухта---Сыктывкар на паровоз давно стоит 1200руб. ,плацкарт, общий 600руб.
26 декабря 2016, 08:09 Горожанка
А как можно забронировать место от Сыктывкара до Ухты?
28 декабря 2016, 14:40 Горожанин
номер телефона в Ухте - не берут трубку. номер телефона в Сыктывкаре - попадаешь в квартиру.
04 января, 22:33 Горожанин
Горожанка
И тут Путин виноват))) То, что, до Путина раздербанила Россию Ельцинская семья!!! - уже забыто
А еще виновата Москва с Москвы идет весь негатив, и виноват Гитлер он обещал взять Москву и затопить не взял, как верить немцам,? нас российский народ держат за идиотов не считают за людей от мелких чинуш до высшего руководства страны, нас нет, есть чиновники обнаглевшие, и правительство тупое во главе с политиканом.
05 января, 05:32 Горожанин
Машка
Жд транспорт вроде не государственный же?! Клёво! Вам то какая разница, кто кого профинансировал, кто разорился?! Лишь бы дешево, качественно и безопасно было!
Дешево, безопасно , качественно или нет бывают, похороны за государственный счет.
10 января, 16:22 Алексей
Анон
Для тех кто не в курсе РЖД частники.
для тех, кто "в танке"
РЖД, Аэрофлот - государственные компании с долей гос-ва свыше 50%
11 января, 18:58 )))))))
А там с багаж куда можно ставить?
15 января, 21:18 Аленка
)))))))
А там с багаж куда можно ставить?
Около себя багаж...
22 января, 21:26 Владимир
Странная цена 200 рублей. Для людей это, конечно, хорошо 200 рублей, сам бы поехал, даже просто так. Но с помощью народа убрать всех конкурентов, похоже на мышеловку, и потом за такую помощь отблагодарить повышением цены на 900 или 1200 рублей, как на поезде, мне кажется это подло. Ведь понятно, что так примерно и будет. Ведь такой Мерседес от 3500 млн. рублей стоит, и когда он окупится за 200 рублей? Складывается впечатление одно, что руководители данного бездарного кружка "нагадим всем" и в будущем тоже, не очень то умные люди. Есть гораздо простой и дешёвый способ убрать законным образом почти всех конкурентов и без понижения цены. Однако, я повторюсь: руководители данного бездарного кружка "нагадим всем" и в будущем тоже, не очень-то умные люди.
03 апреля, 21:35 Горожанин
Горожанка
А как можно забронировать место от Сыктывкара до Ухты?
Ни как. Если только на сайте комиавтотранс.рф сразу с комиссией 18 руб. билет купить или в кассе автовокзала в Сыктывкаре или гост. Тиман в Ухте.
22 апреля, 14:48 никому не известен.
Меня интересует вот такой вот вопрос если я плачу за себя 250 рублей должна ли я платить за ребёнка двух летнего?
А то я заплатил в кассе сказали что дадут автокресло,но когда сели в автобус сказали что у них нет автокресел,я конечно в шоке,т.е я плачу а ребёнок все равно поехал у меня на руках!кому обратиться и поругаться?