На презентацию клипа Самойловой и Куценко придет Пугачева

Ухтинка Юлия Самойлова представит новый клип с Гошей Куценко

В этом году Гоша Куценко и Юлия Самойлова стали настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой, приготовив всем новогодний подарок - дуэт на песню "Не смотри назад". 24 декабря, в субботу, в московском ресторане Palatin состоится презентация их клипа на эту песню, сообщает Шоу-Бизнес.ру.

Известно, что песня была придумана в конце 2009, но записана только в этом году.

Несколько лет Юля искала партнера для дуэта, и в итоге спела ее с известным актером Гошей Куценко.

Если говорить о теплоте душевной и об уютной дружеской атмосфере, то это, конечно, Гоша. Я влюблена в его тембр голоса. Он добавил моей песне некую мягкость, нежность. «Просто песня» превратилась в хорошую, новогоднюю историю, что не удивительно. "Не смотри назад" - некий диалог двух не чужих друг другу людей, - говорит Юля.

Юля - известная в Ухте певица, финалистка третьего сезона проекта "Фактор А", одна из немногих обладателей "Золотой Звезды Аллы Пугачевой", чье исполнение песни "Молитва" покорило всех членов жюри и миллионы зрителей. Помимо этого, Юля исполнила песню «Мы вместе» на открытии паралимпиады в Сочи в 2014 году. Она была специальным гостем главного музыкального шоу страны "Голос", в котором представила премьеру видео "Жить" вместе с другими звездами российской эстрады.

Самойлова с детства из-за врачебной ошибки передвигается на инвалидной коляске. И самое сложное испытание она прошла совсем недавно. Юлия перенесла сложнейшую операцию на позвоночнике в Финляндии, где ее вытянули на 11 сантиметров. Но, несмотря на все уговоры врачей повременить с пением хотя бы полгода, Юлия вернулась в Москву и записала новогоднюю песню "Не смотри назад" совместно с Гошей Куценко.

Специальным гостем этой презентации станет Алла Пугачева, которая со сцены скажет напутственные слова в адрес своей любимой ученицы. А ведущим мероприятия будет Денс Десюк.

Исполнение какой песни Юлии Самойловой вы запомнили лучше всего? Поделитесь в комментариях ниже

Поздравить артистов с премьерой придут друзья и коллеги:  Джиган и Оксана Самойлова, "Город 312", Виталий Абдулов, Наталья Лесниковская, Евгений Кулаков, Юлия Акимова, Андрей Крыжний, Лариса Синельщикова, Анатолий Руденко, Игорь Верник, Алена Хмельницкая, Родион Газманов, Женя Мильковский ("Нервы"), Елена Максимова, Екатерина Владимирова, Роман Цакоти, Виктор Кейру (чемпион России по баскетболу), Арсений Бородин, Дина Джо, Ян Осин, Любовь Тихомирова, Полина Скай, группа "Пятеро", Джахан Полыев, Alisher- дизайнер имодельер, группа "Корни" и другие.

Также в программе вечера выступления друзей артистов и концерт Гоши Куценко.

Сбор гостей в 20.00, а начало в 21.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости