Ухтинцы скорбят по погибшим в авиакатастрофе (видео)

В Ухте объявлен траур

26 декабря в России День траура. Ухтинцы вместе со всей страной скорбят по погибшим в авиакатастрофе. В городе сегодня приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия.  

“Страшная весть. Смотрела на фотографии и едва сдерживала слезы. Красивые, молодые, успешные. Большое горе, - пишет в комментариях ухтинка Карина Черезбородова.

Авиадиспетчер на пенсии Андрей Кустов снял скорбный видеоролик и выложил его в социальные сети. Он сопроводил его словами: “Прошли уже сутки.. Я принимаю такие трагедии очень близко...с самого детства...Ничего не могу с этим поделать. Впервые решил проявить свои чувства и переживания, выпустив свой ролик в этот, наполненный скорбью день .. Светлая память....

Напомним, авиакатастрофа с самолетом Ту-154 Министерства обороны России произошла 25 декабря. Он пропал с радаров почти сразу после взлета в Адлере. Обломки самолета удалось найти в районе Сочи. Всего в авиакатастрофе погибли 92 человека, среди которых были музыканты, журналисты. Также на борту была Елизавета Глинка, больше известная как Доктор Лиза - женщина, которая спасла сотни человеческих жизней.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости