Подробности ДТП под Ухтой с пассажирским автобусом (ФОТО)

Четыре человека пострадали

28 декабря в 17:15 на трассе Сыктывкар-Ухта в районе Чиньяворыка «Пежо» столкнулось с «Газелью». От удара иномарку вынесло на встречную полосу, где авто врезалось в УАЗ. В результате ДТП пострадали четыре человека. Все они госпитализированы. Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Коми.

37-летний мужчина, находившийся за рулем «Пежо Боксер», ехал всторону Ухты, когда на 255 километре трассы потерял управление и влетел на припаркованную на обочине «Газель». После этого автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с УАЗом.

Как обезопасить себя на дороге? Посоветуйте в комментариях ниже

В результате ДТП пострадали пассажиры иномарки, пристегнутые ремнями безопасности.

53-летний мужчина получил перелом таза и был госпитализирован. 68-летняя женщина — черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. 20-летняя девушка — аналогичные травмы. Еще одна пассажирка — 19-летняя девушка - получила ушибы.

Подробности ДТП под Ухтой с пассажирским автобусом (ФОТО)Подробности ДТП под Ухтой с пассажирским автобусом (ФОТО)Подробности ДТП под Ухтой с пассажирским автобусом (ФОТО)Подробности ДТП под Ухтой с пассажирским автобусом (ФОТО)Подробности ДТП под Ухтой с пассажирским автобусом (ФОТО)

...

  • 0

Популярное

Последние новости