В Ухте назначен новый начальник УМВД

В Ухте назначен новый начальник УМВДСветлана Цимбалюк

Он рассказал, с чего начнет работу

В Ухтинское отделение полиции был назначен новый начальник ОМВД Анатолий Оловян. Назначил его на эту должность Министр внутренних дел по Республике Коми, генерал-майор полиции Виктор Половников. Чтобы представить новое начальство ухтинскому отделу полиции Виктор Половников прибыл в Ухту. Министр внутренних дел по Республике Коми, генерал-майор полиции Виктор Половников

Работа будет строиться планомерно. Наша цель усилить работу по доверию граждан, чтобы люди чувствовали себя спокойно. В первую очередь наши усилия будут направленны на общественный порядок, на безопасность граждан, - сообщил Анатолий Оловян. 

Особенно отметил новый начальник ухтинского ОМВД такие проблемы, как борьба с наркотиками и работа с несовершеннолетними преступниками. 

Ответил новый начальник и на личные вопросы. 

Приятно, когда тебе доверяют такие крупные города и районы. Если тебе доверяют, значит ты нужен. Отказаться было нельзя. Я пять лет уже не ездил по республике, дочь учится в университете в городе, другой еще маленький. Я считаю, куда отец, туда и семья. Все уже готовы к переездам, - поделился Анатолий Оловян.

...

  • 0

Популярное

Последние новости