В Коми мать бросила привязанного к санкам ребенка прямо у проезжей части (ВИДЕО)

В Коми мать бросила привязанного к санкам ребенка прямо у проезжей части (ВИДЕО)Скрин с видео

Малышке пытались помочь случайные прхожие

В Сыктывкаре мать бросила своего маленького ребенка прямо у проезжей части. Оставшаяся одна малышка тут же привлекла внимание прохожих, которые попытались ей помочь, сообщает «БНК», ссылаясь на очевидца Кирилла Крылова.

Инцидент произошел на днях возле перекрестка улицы Печорской и Октябрьского проспекта в столице Коми. Очевидец произошедшего Кирилл Крылов ехал в направлении улицы Коммунистической, когда заметил возле самого пешеходного перехода санки, в которых сидел ребенок. Взрослых рядом не было.

Как рассказал мужчина, он развернулся и подъехал к месту, где сидела малышка. К тому времени рядом с ней уже стояла молодая пара. Выяснилось, что это не их ребенок. Когда горожане уже собирались обратиться в полицию, к санкам подошла женщина и заявила, что она мать маленькой девочки.

Возмущенные горожане спросили, по какой причине мать бросила собственного маленького ребенка одного возле проезжей части. Ответ женщины их шокировал.

Как нужно наказать мать? Поделитесь мнением в комментариях

Свое поведение она объяснила тем, что пошла искать потерянную игрушку. За ребенка горожанка не переживала.

Мы потеряли игрушку, я ходила ее искать. А что с ней может случиться? Она же к санкам привязана, - спокойно прокомментировала ситуацию мать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости